- Ваш премиальный партнер в технологии измерений

Ярмарка шансов-2018

Ярмарка шансов-2018
Laser Liner

Компания Laserliner (в составе холдинга UMAREX, Германия) – игрок на рынке профессионального измерительного инструмента абсолютно не новый. Продукции этой марки доверяют, ее активно используют строители и домашние мастера в разных странах мира, которым хорошо знаком стильный оранжево-черный инструмент. В этом году немецкая продукция стала доступна широкому кругу российских потребителей. 

Бизнес, стартовавший с производства первых лазерных уровней за последние 20 с лишним лет, продемонстрировал уверенный рост. Идя в ногу с развитием технологий, специалисты Laserliner постоянно совершенствуют инструменты и находятся в поиске новых направлений. Современный ассортимент, предлагаемой данной фирмой, удивляет разнообразием позиций – от кросс-лазеров до различных устройств для измерения влаги, температуры и прочих параметров. 

31 октября – 1 ноября состоится первая официальная российская презентация Laserliner, которая пройдет в рамках «Ярмарки шансов», организуемой известной сетью магазинов Leroy Merlin. Узнать о компании, какие преимущества она предлагает, чем выгодно отличается этот инструмент и познакомиться непосредственно с ассортиментом можно будет в обозначенные даты в «Экспоцентре» в павильоне №8. 

Кроме этого, инструменты Laserliner впервые примут участие в голосовании «ТОП-50 лучших приборов». В данном конкурсе немецкий бренд будет представлен тремя номинантами MoistureFinder Compact, VideoScope One и CompactCube-Laser 3. Приглашаем всех познакомиться с качественными инструментами и их возможностями, а также поддержать приборы Laserliner на стадии голосования.

Будем рады знакомству,
Laserliner

Новости