- Ваш премиальный партнер в технологии измерений

МВ Групп

Laser Liner

Теперь приобрести немецкие измерительные инструменты Laserliner вы можете у нашего нового официального партнёра ООО «МВ Групп». Уже 10 лет компания успешно занимается оптовой и розничной продажей профессионального ручного и электрического инструмента, осуществляя поставки со склада в Москве. Компания предлагает клиентам только современный и качественный инструмент, сочетая безупречное отношение к клиенту и быстрое и качественное обслуживание на высшем уровне. 


«При выполнении большинства работ залог высокого их качества кроется в используемом инструменте. Наша компания понимает это, поэтому предлагает большой выбор профессионального инструмента от ведущих мировых производителей» - МВ Групп. 


Розничный магазин партнёра находится в бизнес-парке Румянцево, корпус Г, 2 этаж, вход 16 или 17, павильон 207Г, работает ежедневно с 10.00 до 21.00. 


С ассортиментом инструментов вы можете ознакомиться на сайте продукции Laserliner от МВ Групп и на основном сайте компании. Благодарим МВ Групп за доверие и надеемся на продуктивное сотрудничество.


Команда Laserliner.

Новости