- Ваш премиальный партнер в технологии измерений

НОВАЯ СЕРИЯ - 4К5

НОВАЯ СЕРИЯ - 4К5
Laser Liner

Лазерные технологии – это современно, это быстро, это удобно. Но несмотря на то, что они теснят обычный инструмент на полках строительных магазинов, последний по-прежнему находит себе широкое применение. У кого в домашнем наборе нет под рукой обычной рулетки или уровня?

Laserliner эти позиции всегда держал в фокусе, а в этом году немецкая компания решила запустить собственное производство, собрав воедино понимание потребностей обычных людей, 30-летнюю экспертизу работы на строительном рынке и истинно немецкую практичность:

1. Провели отбор, в ходе которого выявили набор инструментов, используемый всеми домашними мастерами. Никаких «возможно пригодится». Только то, без чего действительно не обойтись. Только то, что должно быть обязательно под рукой.
2. Изучили все действующие стандарты. В этом направлении нет нужды «изобретать велосипед», все давно уже известно и определено. Просто выбрали лучших и собственную планку установили на этом же уровне. Разработку всей продуктовой линейки вели в соответствии с требованиями потенциального покупателя.
3. Воспользовались своим многолетним опытом производства. Четко поставили задачу, сформулировали технологию от «а до я» и взяли каждую стадию под свой строгий контроль.
4. К ценообразованию подошли также по-немецки: никаких переплат на пустом месте. Ни одного евроцента, потраченного впустую. Для этого и оптимизировали затраты на каждом этапе, чтобы сформировать цену, которая очень понравится потенциальному покупателю и будет выгодно отличаться от аналогичных предложений.

Ищете в магазине рулетку, уровень, нож для ремонтно-строительных работ, запоминайте новое имя – 4К5!

Новости