- Ваш премиальный партнер в технологии измерений

ВсеИнструменты.ру

ВсеИнструменты.ру
Laser Liner

Эксклюзивный дистрибьютор бренда Laserliner, действующий на территории России и стран СНГ, объявляет о расширении партнерской сети. В июне этого года было заключено стратегическое соглашение с известной торговой компанией «ВсеИнструменты.ру». Теперь немецкий измерительный инструмент можно приобрести в оффлайн и онлайн-магазинах известной сети.


Несмотря на тот факт, что марка Laserliner уже почти четверть века присутствует на международном рынке и пользуется заслуженным доверием и авторитетом, в нашей стране продукция этого бренда до недавнего времени была известна лишь ограниченной аудитории. На территории Российской федерации данный измерительный инструмент ранее не реализовывался и был недоступен широкому кругу профессионалов строительной индустрии, а также частным мастерам. Данное положение вещей существовало вплоть до прошлого года, пока первый и эксклюзивный дистрибьютор Laserliner не выступил с инициативой исправить ситуацию. Команда объявила своей глобальной целью сделать немецкий измерительный инструмент доступным максимальному количеству пользователей, а это подразумевает активное развитие партнерской сети. Сегодня к списку торговых точек и онлайн-площадок добавляется сразу множество пунктов, которые есть в активе у «ВсеИнструменты.ру». 


«Мы рады заключению соглашения и началу работы с такой сетью как «ВсеИнструменты.ру, - говорит руководитель отдела продаж эксклюзивного дистрибьютора Laserliner в России и странах СНГ, Сергей Твердола. – Мы остаемся верны своим принципам, которые объявили еще на старте – работать с лидерами рынка. Данное соглашение к тому же позволяет нам стать еще ближе к конечному клиенту, так как зона покрытия этой сети очень существенная»


В сети «ВсеИнструменты.ру» сегодня доступны для заказа позиции из различных продуктовых категорий ассортимента Laserliner: цифровые электронные уровни, приборы для измерения температуры и влажности, сканеры скрытых элементов (проводки, металлических конструкций и прочих), линейные лазеры, тестеры и мультиметры, приборы для измерения уровня шума, люксометры, устройства для видеоинспекции, перекрестные и ротационные лазеры, измерители расстояния и лазерные рулетки, а также сопутствующие аксессуары.


Новости